Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Астравел просит повторно оплатить туры

Туроператор "Астравел" начал рассылать агентствам и туристам просьбы повторно оплатить туры. Об этом сообщили "Интерфаксу" в одном из краснодарских агентств.

Астравел просит повторно оплатить туры

Туроператор "Астравел" начал рассылать агентствам и туристам просьбы повторно оплатить туры. Об этом сообщили "Интерфаксу" в одном из краснодарских агентств. Туроператор вовремя не оплатил наземное обслуживание туристов в связи с резким измением курса валют. В следствие чего, агентству предлагается оплатить недостающую сумму непосредственно поставщику услуг в стране пребывания туристов. Так же "Астравел" заверил, что все денежные средства за услуги, не оказанные по договору, будут возвращены.

В Российском союзе туриндустрии сообщили, что такая ситуация сложилась с несколькими агентствами. Причиной стал образовавшийся у компании кассовый разрыв. При этом туроператор "Астравел" не объявляет об остановке деятельности и надеется решить возникшую проблему.

В РСТ так же сообщили, что у тех туристов "Астравела", кто сейчас находится за рубежом, все путевки оплачены.

Туроператор "Астравел" работает с 1992 года, он предлагает туристам туры по России и в зарубежные страны. В едином реестре туроператоров значатся два юрлица туркомпании. Их ответственность застрахована в ЗАО "ОСК". ООО "Астравел" работает в сфере выездного туризма и имеет фингарантии на сумму 30 млн руб., ООО "Курортная компания "Астравел" – на рынке внутреннего туризма с фингарантиями на 500 тыс. руб.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, astravel банкрот, астравел проблемы, туроператор астравел москва банкрот, астравел просит доплатить за тур, 100dorog.ru, астравел банкрот, астравел попросил агентства повторно оплатить туры, астравел туроператор,

на ленту новостей