Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отели Турции и Египта предлагают россиянам скидку до 50%

Отели Турции и Египта, чтобы восстановить турпоток из России, предлагают скидки для россиян.

Отели Турции и Египта предлагают россиянам скидку до 50%

, ,

Отели Турции и Египта, чтобы восстановить турпоток из России, предлагают скидки для россиян, передает “Интерфакс-Туризм”.

"Турецкие и египетские отельеры стараются следить, чтобы не было сокращения турпотока, и оперативно и гибко реагируют на снижение спроса. Например, сейчас действуют акции раннего бронирования, где скидка на проживание в отелях составляет от 25% до 50%. Если какие-то даты плохо заполняются, то на них также могут назначаться скидки", - сказала гендиректор туроператора "Пегас Туристик" Анна Подгорная.

Генеральный директор компании Tez Tour Владимир Каганер считает, что цены на отели в Египте и Турции и без скидок очень низкие.

"Эти страны всегда внимательно следили за турпотоком, цены росли и падали в зависимости от него, особых новшеств здесь нет. Вообще даже не знаю, какие еще скидки можно предоставить, когда цены на отели уже дошли до минимума. Египет и Турция на самом деле дешевые", - сказал он.

Также египетские отели в последние несколько дней стали отменять для россиян обязательную доплату за новогодний гала-ужин.

"Если ранее для многих гостиниц эта доплата была обязательной, то теперь, понимая ситуацию с ростом курса валют, они готовы помочь туристам из России сэкономить. Каждый день список отелей, отказавшихся от обязательной доплаты за гала-ужин, пополняется", - сказала PR-менеджер компании "Анекс Тур" Елена Захарова.

Также она отметила, что скидки для россиян предлагают и отели Болгарии: "И раньше по акциям раннего бронирования можно было получить скидку от 10 до 50%, но теперь болгарские отели готовы предоставлять скидки россиянам и на ближние даты. Так, группа отелей предоставляет российским туристам скидку 20% на новогодние даты, с вылетом 29 и 30 декабря".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, какие бывают скидки и акции от отелей в египте, какие скидки россиянам, какие будут скидки для россиян в египет, tez tour, 100dorog.ru, как забронировать отель в египте, отели турции и египта заманивают россиян скидками до 50,

на ленту новостей