Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Интурист запускает полетную программу в Сочи и Крым из регионов

В середине декабря старейший российский туроператор «Интурист» запустил акцию раннее бронирование на отдых летом 2015 года в Сочи и Крыму

Интурист запускает полетную программу в Сочи и Крым из регионов

, ,

В середине декабря старейший российский туроператор «Интурист» запустил акцию раннее бронирование на отдых летом 2015 года вСочи и Крыму. Как и прошедшим летом, в ассортименте туроператора есть предложения как только по наземному обслуживанию так и с полноценными туристическими пакетами с трансфером и авиаперелетом из Москвы и Санкт-Петербурга. Абсолютная новинка сезона – туры в Сочи и Крым с авиаперелетом из Самары, Екатеринбурга и Казани по привлекательным ценам. Туроператор заявляет, что рейсы из регионов планируется выполнять 2 раза в неделю по каждому направлению на бортах стратегического партнера «Интуриста - авиакомпании Трансаэро. Также планируется перевозка на бортах авиакомпании RedWings».

Сергей Толчин, директор по продажам Национальной Туристической Компании «Интурист» в частности заявил: - «В рамках акции «Раннее бронирование» представлена возможность уже сейчас забронировать необходимые даты летнего сезона в любом из представленных в нашей базе отелей. Выгода бронирования сейчас очевидна. После бронирования мы просим оплатить лишь 15% стоимости тура в течение 30- дней после совершения бронирования, оставшуюся часть можно погасить весной 2015 года (до 01.05.15), но не менее чем за 14 дней до начала тура. Таким образом, участие в акции ранее бронирование не только поможет зафиксировать рублевую стоимость тура на момент бронирования, но и распределить финансовую нагрузку по его оплате почти на полгода».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, интурист полетная программа в сочи, акции на отдых в сочи весна, крым, трансаэро, самара,

на ленту новостей