Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Монако откроет консульство в Москве

В Москве в этом году откроется конкульство Монако. Напомним, что сейчас дипломатического представительства этой страны в России нет. Все вопросы, связанные с визами и посещением княжества туристы должны решать через французское посольство.

Монако откроет консульство в Москве

,

В 2015 год станет в Монако Годом российской культуры. А в Москве в этом году откроется конкульство Монако. Напомним, что сейчас дипломатического представительства этой страны в России нет. Все вопросы, связанные с визами и посещением княжества туристы должны решать через французское посольство.

Ожидается, что консульство Монако откроет князь Альбер II, рассказал советник по внешним отношениям княжества Жозе Бадья, сообщает ИТАР-ТАСС.

Монако - одно из самых маленьких государств в мире, его площадь - немногим более двух квадратных километров. Основные источники дохода княжества - игорный бизнес и туризм.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, отдых в монако отзывы, 16 января 2015 г французкое посольство в москве какое мероприятие, 16 января 2015 г французское посольство в москве какое мероприятие,

на ленту новостей