Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Британский магазин развлекает скучающих мужчин

В английском городе Ноттингем в одном из магазинов одежды появились игровые приставки, установленные специально для того, чтобы мужчины не скучали пока их спутницы занимаются шопингом и выбирают себе подходящий наряд.

Британский магазин развлекает скучающих мужчин

В английском городе Ноттингем в одном из магазинов одежды появились игровые приставки, установленные специально для того, чтобы мужчины не скучали пока их спутницы занимаются шопингом и выбирают себе подходящий наряд. Магазин является частью сети бренда модной одежды  Urban Outfitters.

Несколько приставок, в том числе Sega Mega Drive, установили в центре торгового зала на специальной платформе. Появившийся в магазине стенд с видеоиграми вызвал радостную реакцию у постетителей. В результате, такие стенды появились не только в Ноттингеме, но и других магазинах  Urban Outfitters по всей Великобритании и в некоторых бутиках в других странах.

Интересно, что в разных магазинах ставят разные приставки. Иногда стенды с видеоиграми устанавливают не только в женских, но и в мужских отделах, пишет Euromag.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, модный бренд, sega,

на ленту новостей