Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы пройдут маршрутом кукурузы и коки

В Кочабамбе, одном из крупнейших городов Боливии, представили новый туристический маршрут. Экскурсия объединяет современные и старинные достопримечательности этого региона.

Туристы пройдут маршрутом кукурузы и коки

В Кочабамбе, одном из крупнейших городов Боливии, представили новый туристический маршрут. Экскурсия объединяет современные и старинные достопримечательности этого региона. Отдельным разделом в маршруте стоит и история ралли Дакар, проводящегося в последние годы на территории Боливии и выгодно выделяющего туры в эту страну.

Вся же экскурсия получила название "Маршрут кукурузы и коки". В ходе поездки туристы познакомятся с древними памятниками архитектуры, созданными в доколумбову эпоху и расположенными на территории Кочабамбе, пишет BuenaLatina. Узнают экскурсанты и о достижениях сельского хозяйства региона, а так же познакомятся с фольклорными традициями и попробуют местные гастрономические деликатесы.

Самыми интересными местами, которые посетят туристы в ходе "Маршрута кукурузы и коки" будут места поселения инков, Парк Ветров Коллпана, а так же очень живописные высокогорные долины Пуната, Тарата и Слица. На специально организованных по пути гастрономических ярмарках туристы попробуют традиционные боливийские блюда и напитки. Узнают путешественники и о некоторых секретах индейской медицины.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей