Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Белый медведь перепугал жителей Лондона

Во вторник по улицам Лондона прошелся полярный медведь высотой 2,5 метра. Прогулявшись по городу, он спустился в метро, перепугав жителей. Вскоре, правда, лондонцы поняв в чем дело стали фотографироваться с диким животным.

Белый медведь перепугал жителей Лондона

,

Во вторник по улицам Лондона прошелся полярный медведь высотой 2,5 метра. Прогулявшись по городу, он спустился в метро, перепугав жителей. Вскоре, правда, лондонцы поняв в чем дело стали фотографироваться с диким животным, пишет Gazeta.ru.

Полярный медведь оказался искуссной ростовой куклой, которую изготавливали в течение нескольких месяцев. А его появление на улицах британской столицы стало пиар-акцией, устроенной в честь выхода нового телесериала "Стойкость". Сериал был снят компанией  Sky Atlantic, а действие одной из его серий происходит в Арктике.

В процессе производства медведя было использовано более 60 разнообразных материалов, среди них - латекс, глина и полиуретан. Получившийся в результате скелет был обтянут мехом. Внутри расположились двое кукловодов. Чтобы добиться натурального эфекта, они неделю до выхода на улицы репертировали синхронность движений и естественную походку, присущую полярным медведям.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, белый медведь сравнение по росту, русский менталитет глазами иностранцев,

на ленту новостей