Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Сочи и Анапа – полный пакет от Coral Travel

Coral Travel открывает продажу пакетных туров на курорты Краснодарского края. Перелет, проживание, групповой трансфер – все уже включено.

Сочи и Анапа – полный пакет от Coral Travel

,

Coral Travel открывает продажу пакетных туров на курорты Краснодарского края. Перелет, проживание, групповой трансфер – все уже включено. Прямые рейсы с вылетом из Москвы, начиная с 29 мая, будут организованы в два города: Сочи (среда, воскресенье) и Анапа (вторник, пятница). На их базе предлагаются программы в самые популярные пансионаты и санатории Анапы, Геленджика и Сочи.

Приобретая пакетный тур, туристы получают выгодные условия. Можно выбрать невозвратный тариф и сэкономить, или предпочесть гибкие условия аннуляций – выбор остается за клиентом. В любом случае, вы платите только ту сумму, которая была озвучена после подтверждения заявки. Разумеется, никаких скрытых комиссий, дополнительных опций или поправок на курс валюты. К тому же, сейчас можно воспользоваться бонусами акции «Раннее бронирование», среди которых промо-тарифы и возможность рассрочки платежей.

Пакетные туры позволяют значительно экономить время и силы при организации отпуска. Не нужно отдельно искать отель, отдельно билеты и заказывать такси по прилету. Теперь можно забронировать полный комплект буквально в один клик,  не покидая пределов турагентства, и ни о чем не беспокоиться. 
Важно, что  на протяжении всего отдыха – от взлета до посадки – за туристов будет отвечать только одна компания. Принимающая сторона позаботится о теплом приеме и отзывчивом гиде, который будет доступен 24 часа в сутки.

Наконец, за качество пакетного тура по закону отвечают турагентство и туроператор. Это значит, что в случае непредвиденных ситуаций не возникнет вопросов, к кому обращаться за помощью.
 
Подобрать тур прямо сейчас

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, обои сочи море, геленджик санатории, сочи, coral travel,

на ленту новостей