Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вьетнамские рыбаки спасли двух россиян

Недалеко от побережья популярного вьетнамского курорта Нячанг местные рыбаки спасли двух россиян. Туристы находились на катере, у которого закончилось горючее в бессознательном состоянии.

Вьетнамские рыбаки спасли двух россиян

,

Недалеко от побережья популярного вьетнамского курорта Нячанг местные рыбаки спасли двух россиян. Туристы находились на катере, у которого закончилось горючее в бессознательном состоянии. Рыбаки заметили катер дрейфовавший в 15 морских милях от побережья в акватории острова Хонной. В нем оказалось два человека, которых после оказания первой помощи вьетнамцы передали представителям береговой охраны, сообщает Утро.ру

Как рассказали туристы, они отправились на прогулку по морю, но через некоторое время у них закончилось горючее. После чего в течении нескольких часов россияне дрейфовали в открытом море под палящим солнцем.

На борту катера не оказалось достаточного количества пресной воды, в следствии чего у путешественников началось обезвоживание и они потеряли сознание. А спустя несколько чаосов катер с россиянами увидел экипаж рыболовецкого судна.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, утро.ру,

на ленту новостей