Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel презентовал свои программы в Анапе

Туроператор Coral Travel принял участие в международной выставке «Анапа – яркое солнце России» (11-13 февраля 2015 года), прошедшей уже в 22-й раз. Интерес к стенду проявили не только представители турбизнеса, но и администрация города, в частности мэр Анапы.

Coral Travel презентовал свои программы в Анапе

,

Туроператор Coral Travel принял участие в международной выставке «Анапа – яркое солнце России» (11-13 февраля 2015 года), прошедшей уже в 22-й раз. Интерес к стенду проявили не только представители турбизнеса, но и администрация города, в частности мэр Анапы. Общение с профессионалами оказалось весьма эффективным, результатом стали новые программы и выгодные контракты на предстоящий сезон.   

Более того, Coral Travel приурочил к выставке трехдневный рекламно-информационный тур по Анапе, Кабардинке и Геленджику. Партнеры-турагенты из разных городов России смогли своими глазами увидеть более 25 объектов размещения и задать специалистам туроператора все интересующие вопросы. 

По итогам выставки Coral Travel наградили рядом дипломов и благодарственных писем за успешное сотрудничество и высокое качество предоставляемых услуг. Очевидно, путешествия по России продолжат выходить на новый уровень – туроператору есть, чем удивить и порадовать своих туристов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, coral travel туроператор, coral travel,

на ленту новостей