Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испания победила Турцию

Туристы начали интересоваться летним отдыхом. И совершенно неожидано для туроператоров лидером по запросам на туры раннего бронирования стала Испания. Сюда хотят поехать 37,4% туристов.

Испания победила Турцию

Туристы начали интересоваться летним отдыхом. И совершенно неожидано для туроператоров лидером по запросам на туры раннего бронирования стала Испания. Сюда хотят поехать 37,4% туристов. Правда общее количество запросов на путевки в эту страну сократилось на 46%, сообщает infox.ru.

На втором месте, куда туристы хотят поехать летом разместилась Турция с 25,6% запросов. Египет, занимающий третье место, сильно отстал от Испании и Турции. Сюда летом собираются менее 7% туристов. Четвертое и пятое места занимают Греция и Таиланд.

Надо заметить, что хотя туристы интересуются турами по акциям раннего бронирования, общее количество запросов на отдых с 1 апреля по 31 октября 2015 года уменьшилось на 93% по сравнению с предыдущим годом. Больше всего пострадал Египет - 97% и Турция - 95%. Эти страны предпринимают попытки вернуть туристов, предоставляя скидки и другие льготы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, раннее бронирование туров на 2015 год апрель,

на ленту новостей