Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel наградил лучшие отели

17 марта состоялась третья церемония вручения премии Starway World Best Hotels, которую учредила компания Coral Travel. Это единственная на российском рынке премия, когда экспертами выступают сами туристы, а результаты определяет анкетирование.

Coral Travel наградил лучшие отели

,

17 марта состоялась третья церемония вручения премии Starway World Best Hotels, которую учредила компания Coral Travel.  Это единственная на российском рынке премия, когда экспертами выступают сами туристы, а результаты определяет анкетирование. Награды Starway World Best Hotels за 2014 год были удостоены 100 лучших отелей из 28 стран, с которыми работает Coral Travel.

Анкетирование проводилось независимо от звездности отеля. Туристы Coral Travel оценивали персонал, состояние номера и отеля, еду и напитки, чистоту, услуги для детей, сад и бассейн, а также  анимацию и возможности для спорта. За каждый ответ начислялись баллы, в конечном итоге был выведен средний для каждого отеля.

Из 2 млн 900 тыс. туристов компании в анкетировании приняло участие более 20%. Всего было заполнено 274 953 анкеты - по одной от семьи. Кроме российских туристов в анкетировании участвовали клиенты Coral Travel из Украины, стран СНГ, Грузии, Польши, Турции и Балканских стран.

Премия Starway World Best Hotels - максимально объективная оценка отелей, так как при выявлении лучших  не имели значения отношения между оператором и отелем. Так же  как и количество отдохнувших в том или ином отеле туристов, поскольку определялась средняя оценка.

Из более чем 5 тыс. отелей, с которыми работает Coral Travel, лучшим отелем стали GLORIA GOLF RESORT, Белек (Турция). Второе и третье места заняли PILOT BEACH на Крите (Греция) и  DELPHIN DELUXE RESORT в Аланье (Турция). Всего среди победителей отели Турции - 53, Египта - 13,  Таиланда - 10, Доминиканы - 6, в Греции и Болгарии было выбрано по три отеля, в Мексике, ОАЭ, Индии, Индонезии  и на Мальдивах -  по два, в Испании и Вьетнаме - по одному.

Победители получили дипломы, а  для отелей, занявших десять верхних строчек рейтинга, была предусмотрена оригинальная награда. Специально для Starway профессиональные скульпторы создали композицию - восход солнца на фоне морской волны, где солнце - часть логотипа  Coral Travel. Впервые эти награды были вручены в октябре 2013 года лучшим агентствам Coral Travel на церемонии Starway - 2013 в Турции.

Церемония вручения Starway World Best Hotels - 2014 проходила в Lotte Hotel в Москве. На мероприятии собрались представители отелей, посольств и национальных офисов по туризму, авиакомпаний,  лучшие агентства Coral Travel, журналисты, а также руководители группы компаний OTI Holding из разных стран - всего более трехсот гостей. Награждение проходило в театральной атмосфере - в холле гостей встречали "живые куклы" и мимы, играл джаз-бэнд, а в зале со сцены звучали классические произведения в исполнении малого симфонического оркестра "Золотой век" и  арии из известных опер в исполнении молодых солистов Большого Театра, стипендиатов фонда Владимира Спивакова.

"Лучшие отели, которые мы наградили, были выбраны потребителями, - говорит Председатель совета директоров Coral Travel Джошкун Юрт. - И мы видим, что спрос на эти гостиницы растет, а посещаемость страниц сайта с информацией о Starway увеличивается. Именно эти гостиницы мы будем предлагать рынку в первую очередь".
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, delphin deluxe resort, лучшие отели белек турция, турция белек отели, отели турции, гостиница, отель, coral travel, турция, турция туризм, большой театр

Еще Новости по теме Читать все

Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Торжественная церемония награждения победителей V международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд - 2023» состоялась 15 февраля в Москве, в отеле Novotel Moscow Centre.…

на ленту новостей