Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Китае туристы попали под камнепад

Скалы в округе Гуйлинь считаются одним из самых красивых мест Китая, они пользуются огромной популярностью у туристов. В прошлый четверг одна из туристических групп, отправившаяся на экскурсию, попала под внезапный камнепад.

В Китае туристы попали под камнепад

Скалы в округе Гуйлинь считаются одним из самых красивых мест Китая, они пользуются огромной популярностью  у туристов. Множество туристических маршрутов пролегает через карстовые образования причудливой формы.

В прошлый четверг одна из туристических групп, отправившаяся на экскурсию, попала под внезапный камнепад. Некоторые из сорвавшихся со скал камней достигали метра в поперечнике.

В момент происшествия туристы не успели ничего предпринять, они ждали посадки в лодку, которая должна была провезти их по живописному маршруту.

Как сообщает visitchina.ru, четыре человека были убиты на месте падающими камнями, еще четверо было серьезно ранено, из них трое впоследствии скончались в больнице Гуанси-Чжуанского автономного района. Всего количество пострадавших при падении камней достигает девятнадцати человек.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей