Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испанцы открыли пляжный сезон

На Левантийском побережье Испании уже можно начинать пляжный сезон, а страстная неделя порадует туристов летней погодой. Уже в прошлые выходные на пляжах Кастельона, Валенсии и Аликанте, к полудню сложно было найти свободное место.

Испанцы открыли пляжный сезон

На Левантийском побережье Испании уже можно начинать пляжный сезон, а страстная неделя порадует туристов летней погодой. Уже в прошлые выходные на пляжах Кастельона, Валенсии и Аликанте, к полудню сложно было найти свободное место. Столбик термометра в эти дни подобрался к отметке +30C, сообщает "Испания по-русски".

По метеорологическим прогнозам, почти вся следующая неделя будет солнечной, небо лишь изредка будет закрываться облаками, но осадков не будет. На севере Леванте время от времени ожидаются порывы ветра, скорость которых может достигать 100 км в час. На юге тоже не обойдется без ветров, но здесь они будут тише – до 70 км в час. Причем, в обоих случаях речь идет не о приморской береговой кромке, а о районах, расположенных в глубине.

Благодаря такой погоде в Валенсии ожидается наплыв туристов. Renfe для них предлагает 180 тысяч мест в своих поездах AVE и обычных составах дальнего следования, направляющихся из центра и с севера страны на Коста Бланку, Коста-де-Валенсия и Коста Асаар.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, ajax=yes,

Еще Новости по теме Читать все

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Греческий курорт Sani Resort, расположенный на полуострове Халкидики, взял две награды на World Travel Awards 2021. Третий год подряд Sani побеждает в номинации World’s Leading Family…

на ленту новостей