Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Рынок la Boqueria закрыли для туристов

Группам туристов власти Барселоны запретили посещать самый знаменитый рынок города - la Boqueria. Это место считается одной из главных достопримечательностей каталонской столицы.

Рынок la Boqueria закрыли для туристов

Группам туристов власти Барселоны запретили посещать самый знаменитый рынок города - la Boqueria. Это место считается одной из главных достопримечательностей каталонской столицы, пишет Gazeta.ru.

Последнее время возросло напряжение в отношениях между туристами и местными жителями, в результате было принято решение ограничить доступ гостей города на рынок. Теперь вход в la Boqueria в самое оживленное время работы рынка – с 8:00 до 15:00 по пятницам и субботам запрещен для групп, состоящих более чем из 15 человек.

Каких-либо штрафов за нарушение не предусмотрено, охрана рынка будет информировать туристов о запрете посещения и сопровождать их к выходу.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, барселона,

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей