Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Севилье спрятали бесплатные авиабилеты

Британский лоукостер EasyJet провел в Севилье необычную промоакцию, в рамках которой разыгрывались 10 авиабилетов. Сами билеты были српятаны где-то на улицах города. Победители получили возможность полететь в Базель, Женеву, Тулузу и Лондон.

В Севилье спрятали бесплатные авиабилеты

,

Британский лоукостер EasyJet провел в Севилье (Испания) необычную промоакцию, в рамках которой разыгрывались 10 авиабилетов. Сами билеты были српятаны где-то на улицах города. Победители получили возможность полететь в Базель, Женеву, Тулузу и Лондон.

Чтобы найти билеты, жители и гости Севильи должны были внимательно следить страницей авиакомпании в Facebook, слушать радио, а также отслеживать информацию на других страничках Turismo de Sevilla в социальных сетях, передает Euromag. Таким образом они смогли получить подсказки о местах, где были спрятаны билеты.

10 человек, которые первыми обнаружили билеты, получили возможность совершить перелет с EasyJet. Из Севильи авиакомпания летает в Базель, Тулузу, Женеву и Лондон.

Акция в Севилье стала первой частью промоакции от EasyJet. В ближайшее время подобные мероприятия планируют провести еще в четырёх крупных городах Испании.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей