Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Израиле открылся пляжный сезон

20 апреля в Израиле начинается пляжный сезон, который продлится до 12 октября. На побережье страны четко определены места для купаний, на них с 20 числа начинают работать спасательные группы. Всего на территории Израиля насчитывается 140 пляжей.

В Израиле открылся пляжный сезон

20 апреля в Израиле начинается пляжный сезон, который продлится до 12 октября. На побережье страны четко определены места для купаний, на них с 20 числа начинают работать спасательные группы. Всего на территории Израиля насчитывается 140 пляжей. Они расположены на берегах Красного моря - 4 пляжа, Средиземного моря - 93 пляжа, Мертвого моря - 16 пляжей и на озере Кинарет - 27 пляжей, передает Destinations.ru.

На морских берегах и на озерах, не входящих в список разрешенных для купания мест, не предусмотрено дежурство спасательных служб. На сайте Министерства внутренних дел Израиля размещена памятка, где можно узнать какие места разрешены для купания и получить информацию о знаках спасателей.

В мэрии Тель-Авива сообщили, что во время отдыха на городских пляжах будет бесплатно взять настольные игры и книги из "пляжной библиотеки".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Греческий курорт Sani Resort, расположенный на полуострове Халкидики, взял две награды на World Travel Awards 2021. Третий год подряд Sani побеждает в номинации World’s Leading Family…

на ленту новостей