Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Шеньяне заработал крупнейший ночной рынок

В одном из китайских городов заработал огромный рынок, посетить его можно начиная с весны и до 20 ноября. "Синшунь" - шэньянский ночной рынок - место просто уникальное.

В Шеньяне заработал крупнейший ночной рынок

В одном из китайских городов заработал огромный рынок, посетить его можно начиная с весны и до 20 ноября. "Синшунь" - шэньянский ночной рынок - место просто уникальное, пишет Destinations.ru.

На улице Синшунь, там где находится рынок, днем - оживленная трасса, по которой движутся машины. В половину шестого движение перекрывают и 1,8 км улицы занимают ларьки с деликатесами, сувенирами и другими товарами. Всего здесь размещаются 594 торговые палатки.

Рынок по большей части продуктовый, так что туристоам стоит уделить особое внимание местной гастрономии. Здесь не только продают местные товары, на рынке можно попробовать деликатесы разных провинций Китая, а также купить уникальные товары из других уголков Земли.

Шэньян – центральный город северо-восточной китайской провинции Ляонин. Российские туристы могут посещать его без визы на срок до 72 часов. За это время можно увидеть крупнейший в Азии ночной рынок "Синьшунь".

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, шеньчжень ночной рынок еды, ночной рынок шэньяна, ночной рынок в шеньяне,

на ленту новостей