Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российских туристов в Анталии стало в 2 раза меньше

С начала года произошло рекордное падение спроса на курорты Анталии у россиян. Количество туристов из России в Анталии уменьшилось на 47%. В то время как общее число иностранных гостей на курорте за первые три месяца 2015 года снизилось всего на 2,6%.

Российских туристов в Анталии стало в 2 раза меньше

, ,

С начала года произошло рекордное падение спроса на курорты Анталии у россиян. Количество туристов из России в Анталии уменьшилось на 47%. В то время как общее число иностранных гостей на курорте за первые три месяца 2015 года снизилось всего на 2,6%, сообщает АТОР.

Пессимистичные прогнозы турецких отельеров по поводу предстоящего летнего сезона, похоже, начинают сбываться. Вместо 60 тысяч россиян, отдохнувших в Анталии в начале 2014 года, в этом году регион посетили только 32 тысячи наших туристов.

Среди стран, чьи граждане активно едут в Анталию лидирует Германия, увеличившая турпоток на 21,6%. Хороший результат показали Финляндия, Норвегия и Польша, а в небольшой минус ушли Нидерланды, Бельгия, Дания, Швеция, Австрия, Украина, Франция и Израиль. Россия же теперь оказалась на третьем месте по посещаемости Анталии после Ирана.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, что происходит в анаталии в январе 2016,

на ленту новостей