Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пилоты TAP решили бастовать на майские праздники

В Португалии с 1 по 10 мая будут бастовать пилоты авиакомпании TAP. Об этом российских партнеров перевозчика официально уведомила, представляющая TAP, компания Aviareps.

Пилоты TAP решили бастовать на майские праздники

,

В Португалии с 1 по 10 мая будут бастовать пилоты авиакомпании TAP. Об этом российских партнеров перевозчика официально уведомила, представляющая TAP, компания Aviareps. Билеты с подтвержденными местами, даты которых попадают на время забастовки, можно бесплатно обменять на рейсы авиакомпании TAP на другие даты по аналогичному маршруту и в том же классе. Вернуть билеты можно только по правилам тарифа. Так же нельзя их обменять на рейсы других авиакомпаний.

Как отмечают российские туроператоры, более неподходящий момент для объявления забастовки найти было сложно, пишет РАТА-новости. Подобная акция сегодня крайне нежелательна для российского туристического рынка. В связи с этим, туроператоры обратились в авиакомпанию с просьбой оставить и так немногочисленные рейсы в Россию.

Туроператоры так же надеятся, что как и перед новым годом в ситуацию вмешается правительство Португалии и забастовка не состоится, либо будут отменены не все рейсы. В любом случае, они заявляют, что решат все вопросы с перевозкой туристов.

Спрос на Португалию в этом году упал, сократилось и количество рейсов, в первую очередь это касается отмены прямых рейсов на португальские курорты Алгарве и Мадейру. Тем не менее, большинство групповых туров на майские праздники выкуплено.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей