Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

У берегов Майорки сгорел круизный лайнер

Во вторник не далеко от испанской Майорки загорелся круизный лайнер Sorrento, следовавший из города Пальма-де-Майорка в Валенсию. На судне находилось 157 пассажиров, никто из них в результате происшествия не пострадал.

У берегов Майорки сгорел круизный лайнер

,

Во вторник не далеко от испанской Майорки загорелся круизный лайнер Sorrento, следовавший из города Пальма-де-Майорка в Валенсию. На судне находилось 157 пассажиров, никто из них в результате происшествия не пострадал. Однако трое членов экипажа были госпитализированы, их состояние пока не известно.

В спасательную службу сигнал бедствия поступил во вторник в 13:50 по местному времени. Сразу же к месту аварии были направлены спасательные суда, так же сюда вылетели несколько вертолетов, передает АТОР.

Возгорание произошло на четвертой палубе. Причины его возникновения пока не известны. Все пассажиры были эвакуированы с горящего лайнера на спасательных шлюпках. Теперь корабль Puglia de Balearia доставит их обратно в Пальму.

Потерпевший бедствие круизный лайнер принадлежит компании Trasmediterranea-Acciona. Сейчас судно находится примерно в 35 милях от Майорки.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей