Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel помог построить эко-городок в Анапе

В популярном санатории "Парус" в Анапе появился эко-городок - два деревянных трехэтажных корпуса из натуральных материалов. Открытие городка назначено на 8 июня и будет приурочено к празднику открытия сезона в Анапе.

Coral Travel помог построить эко-городок в Анапе

,

В популярном санатории "Парус" в Анапе появился эко-городок - два деревянных трехэтажных корпуса из натуральных материалов. Открытие городка назначено на 8 июня и будет приурочено к празднику открытия сезона в Анапе. Строительство новых корпусов стало возможным благодаря партнеру санатория, компании Coral Travel, которая оказала этому проекту финансовую поддержку.

В санатории сильнейшая лечебная база, есть даже свой лазарет, стоматологический кабинет и лаборатория. Кроме того, для оздоровления используются грязи Кизилташского лимана, а также бассейн с водой, химический состав которой максимально приближен к воде Мертвого моря. "Парус" - один из немногих санаторий в Анапе, который принимает на лечение детей до 4-х лет.  Зелёная и благоустроенная территория "Паруса" занимает площадь 9 га, здесь есть шикарная аллея роз. На другой аллее, аллее фонтанов, устраивается пенный праздник.  В воду фонтанов добавляют детский шампунь, и на радость отдыхающим появляется огромная шапка пены. К процессу подключаются ростовые куклы, которые увлекают детей в игру - перебрасываться пеной, как снежками.

В санатории есть футбольное поле четвертого поколения, его размер 90 х 50 метров. Поле соответствует стандарту УЕФА. Собственный песчаный пляж находится в 250 метров от отеля.

Эко-городок - не единственный проект,  которому Coral Travel оказал финансовую поддержку. Среди других объектов на Черноморском побережье - санаторий "Жемчужина моря" в Кабардинке (Геленджик).

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, парус эко городок анапа официальный сайт, эко городок парус отзывы, парус эко городок адрес, анапа парус эко-городок место расположения, фото номера семейного в эко городке парус анапа,

на ленту новостей