Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Барселоне предлагают одежду на прокат

В Барселоне можно взять одежду и обувь в аренду. Сестры из Германии Мария и Кристин Шорн открыли в столице Каталонии своего рода "вещевую библиотеку". Чтобы взять вещи из Ropateca нужно заполнить анкету и выполнить несколько условий.

В Барселоне предлагают одежду на прокат

,

В Барселоне можно взять одежду и обувь в аренду. Сестры из Германии Мария и Кристин Шорн открыли в столице Каталонии своего рода "вещевую библиотеку". Чтобы взять вещи из Ropateca нужно заполнить анкету и выполнить несколько условий, основное - бережное обращение с вещью. После чего посетитель получает статус "коллега", пишет Euromag. Таких клиентов в "библиотеке" уже 15 человек, причем некорорые уже стали постоянными посетителями.

Самая большая сложность, с которой столкнулись устроительницы Ropateca - донести до барселоцев идею, что не нужно каждую неделю покупать новую вещь.

Ropateca находится по адресу улица Ferlandina, 51. Сейчас в ней досупны около 400 предметов одежды, а так же аксессуары. Большинство из представленных вещей выполнены в винтажном стиле.

Владелицы разработали специальную систему тарифов, в зависимости от количества вещей, которыми клиенты будут пользоваться за месяц.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей