Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Турист погиб в шахте лифта на Пхукете

На Пхукете в отеле Baan Paradise Hotel при загадочных обстоятельствах погиб турист из Швейцарии. Тело 54-летнего туриста было обнаружено в шахте лифта. Сотрудница отеля услышала в лифте громкий стук и призывы о помощи и вызвала механика.

Турист погиб в шахте лифта на Пхукете

,

На Пхукете в отеле Baan Paradise Hotel при загадочных обстоятельствах погиб турист из Швейцарии. Тело 54-летнего туриста было обнаружено в шахте лифта. Сотрудница отеля услышала в лифте громкий стук и призывы о помощи и вызвала спасателей, сообщает "Турпром".

Но пока механик и спасатели открывали двери лифта турист скончался. Швейцарец застрял вниз головой между кабиной лифта и стеной шахты на третьем этаже. Причем, он оказался зажат так сильно, что вытащить его смогли только на первом этаже. Для этого лифт спустили вниз с помощью лебедки.

Полиция выясняет обстоятельства столь непонятного происшествия. Пока есть две версии. Согласно первой, турист мог открыть двери лифта и упасть в щель между стеной шахты и кабиной. Но возможно так же, что когда швейцарец на четвертом этаже вызвал лифт, тот уже застрял этажом ниже, но двери открылись, турист зашел и упал, попав в ловушку.

Местные власти уже уведомили посольство Швейцарии о гибели туриста.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей