Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Пезаро туристов застраховали от дождя

В Пезаро городские власти, отельеры и страховщики заключили любопытное соглашение. Теперь туристам не страшны никакие прогнозы погоды. Солнечные выходные гарантированы и застрахованы.

В Пезаро туристов застраховали от дождя

В Пезаро городские власти, отельеры и страховщики заключили любопытное соглашение. Теперь туристам не страшны никакие прогнозы погоды. Солнечные выходные гарантированы и застрахованы, пишет АТОР.

Мэр Пезаро Маттео Риччи сообщил о подписании договоренности между городскими властями, гостиничной ассоциацией и компанией Unipol. Договоренность предоставит "солнечную" страховку туристам.

Если туристы приезжают на отдых в Пезаро в июле или августе 2015 года, и если пока они отдыхают на курорте идет дождь хотя бы три дня подряд, туристам гарантировано подарят ваучер на отдых в выходные (два дня плюс три ночи). Подарочный сертификат можно будет использовать начиная с сентября 2015 года.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, пезаро,

Еще Новости по теме Читать все

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Выбран лучший в мире семейный и пляжный курорт

Греческий курорт Sani Resort, расположенный на полуострове Халкидики, взял две награды на World Travel Awards 2021. Третий год подряд Sani побеждает в номинации World’s Leading Family…

на ленту новостей