Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Тайский развлекательный центр оштрафовали за голую туристку на тарзанке

В Таиланде развлекательный комплекс X Centre Bungee Jump, расположенный в Чангмае, был оштрафован на тысячу батов. Штраф пришлось заплатить за то, что одна из посетительниц центра - туристка из Гонконга, совершила прыжок на тарзанки в чем мать родила.

Тайский развлекательный центр оштрафовали за голую туристку на тарзанке

В Таиланде развлекательный комплекс X Centre Bungee Jump, расположенный в Чангмае, был оштрафован на тысячу батов. Штраф пришлось заплатить за то, что одна из посетительниц центра - туристка из Гонконга, совершила прыжок на тарзанки в чем мать родила. Надо отметить, что власти оштрафовали не только организаторов прыжка, но и саму китаянку, которая уже покинула Таиланд, сообщает "Турпром".

Фотографии и видеоролики, запечатлевшие прыжок китаянки, заполонили интернет, и власти были вынуждены провести расследование инцидента. Директор развлекательного центра был удивлен столь широким негативным резонансом. Но тайские власти считают, что подобные действия позорят Чангмай, пропогандируемый как "Город высокой культуры". Сейчас представители города совместно с коллегами из Гонконга пытаются убрать из социальных сетей фото и видео голой прыгуньи.

Не так давно в Чангмае еще одна китайская туристка была замечена, лежащей в нижнем белье на скамейке в аэропорту.

В результате Управление туризма Таиланда даже выпустило учебник хорошего тона, где туристам рассказываются правила поведения на территории страны. Учебник написан на китайском языке.

Так же туристам нужно помнить, что в 2007 году в Таиланде был принят Закон об использовании средств электронной коммуникации, который среди прочего запрещает размещать непристойную информацию. Так, например, размещение в соцсетях селфи в стиле ню карается пятью годами тюремного заключения.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, thailiand's x centre bungee jump fined after tourist jumps naked |, голая туристка вконтакте,

на ленту новостей