Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Уэльсе открыли веревочный маршрут по пещерам

В Северном Уэльсе (Великобритания) открылся самый большой в мире подземный аттракцион. До этого уже была создана целая серия приключенческих квестов и Zip World Caverns стал последним из них.

В Уэльсе открыли веревочный маршрут по пещерам

,

В Северном Уэльсе (Великобритания) открылся самый большой в мире подземный аттракцион. До этого уже была создана целая серия приключенческих квестов и Zip World Caverns стал последним из них. Северный Уэльс позиционируется как ведущее направление для активного отдыха и в регионе развивают маршруты и инфраструктуру для любителей приключений, пишет Euromag. Теперь к ним добавилось самое большое в мире сооружение для лазания по канатам. Причем, находится оно под землей.

Zip World Caverns находится в Сланцевых пещерах Ллечведд в городе Блайнай-Фестиниог. Аттракцион оборудован десятью канатными линиями, позволяющими посетителям передвигаться по пяти пещерам. Некоторые пещеры просто огромны,  The Guardian сравнивает их объем с объемом, который заняли бы 75 двухэтажных автобуса. Путешествие по пещерам длится три часа. Аттракцион доступен для всех посетителей старше 10 лет. Стены пещер освещены разноцветными светодиодами, что позволяет гостям ориентироваться в пространстве и создает волшебную атмосферу.

Кроме веревочных маршрутов в Сланцевых пещерах Ллечведд есть еще один оригинальных аттракцион - Bounce Below - самый большой в мире подземный батут. Он представляет собой систему из нескольких батутов и подвесных лабиринтов, растянутых между стен пещеры.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей