Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Майорке борятся с пьяными туристами

Магалуф один из курортов расположенных в юго-западной части Майорки начал бороться с туристами неподобающего вида. Пляжный курорт ввел новые правила внутреннего распорядка, чтобы справиться с не всегда адекватным поведением отдыхающих.

На Майорке борятся с пьяными туристами

, ,

Магалуф один из курортов расположенных в юго-западной части Майорки начал бороться с туристами неподобающего вида. Пляжный курорт ввел новые правила внутреннего распорядка, чтобы справиться с не всегда адекватным поведением отдыхающих. В Магалуфе больше не собираются терпеть секс-вечеринки, обнаженные торсы, пьяных падающих прямо на улицах и прыгающих в бассейн с балконов туристов.

Новый закон, утвержденный городским советом, призван улучшить имидж курорта Магалуф. Этот пляжный курорт известен пьяными туристами и дебоширами, пишет Euromag.

Теперь туристы обязаны прикрывать тело по дороге на пляж или с пляжа. А те, кто будет плеваться или испражняться на улицах курорта, заплатят очень крупный штраф. Так же под запретом оказались прыжки с балконов отелей во внутренние бассейны. Штраф за такой прыжок составит от 750 до 1500 евро.

Местные власти будут также следить за уровнем шума на улицах с 10 вечера до 8 утра и ограничат продажу и потребление алкоголя в барах и клубах после полуночи.

Закон вступит в силу с 9 июня.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей