Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В США открывается курорт для любителей марихуаны

На юго-западе американского штата Колорадо, в городе Дуранго 1 июля открывается CannaCamp, эта загородная резиденция позиционирует себя как первый американский ранчо-курорт для любителей покурить марихуану.

В США открывается курорт для любителей марихуаны

,

На юго-западе американского штата Колорадо, в городе Дуранго 1 июля открывается CannaCamp, эта загородная резиденция позиционирует себя как первый американский ранчо-курорт для любителей покурить марихуану. Правда, туристам марихуану на ранчо не продадут, поскольку это запрещено законом. Но гости курорта могут привезти ее с собой и свободно курить во время пребывания в CannaCamp, передает "ИС Вояж".

Помимо курения марихуаны здесь можно покататься верхом, сходить в горы, позаниматься йогой. Так же гости курорта смогут посетить специальные семинары и узнать секреты разведения марихуаны.

Инициатива вполне законна - использование марихуаны по предписанию врача легализовано в 23 штатах США и в округе Колумбия. Кроме того, еще в четырех штатах - Орегоне, Аляске, Колорадо и Вашингтоне ее разрешают употреблять в других целях.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей