Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В США перестали выдавать визы

В США временно прекратили выдавать визы и загранпаспорта. Это случилось из-за отказа оборудования, где хранится консульская база данных.

В США перестали выдавать визы

В США временно перестали выдавать визы и загранпаспорта. Это случилось из-за отказа оборудования, где хранится консульская база данных. При этом, проблема не касается конкретно какой-то страны, документа о гражданстве или визовой категории. Инцидент затронул исключительно зарубежные представительства США, сообщает "Турпром".

Таким образом, туристы подавшие свои заявки на американские визы после 9 июня, вероятно столкнутся с задержкой оформления документов.

Это уже не первый такой сбой. В середине марта посольства и консульства США по всему миру, в том числе и в России, испытывали трудности с выдачей виз. Тогда проблемы были связаны с ведущимися профилактическими работами. До этого, в июле 2014 глобальная база данных Госдепа США также была повреждена. Результатом этого сбоя стали  множественные задержки в получении необходимых документов туристами в американских консульствах по всему миру.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей