Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Тунисе вооружат туристическую полицию

Министерство внутренних дел Туниса планирует вооружить туристическую полицию. Об этом заявил Наджим Эльгарсали, министр внутренних дел страны, после теракта унесшего жизни 40 туристов в курортном городе Сус.

В Тунисе вооружат туристическую полицию

Министерство внутренних дел Туниса планирует вооружить туристическую полицию. Об этом заявил Наджим Эльгарсали, министр внутренних дел страны, после теракта унесшего жизни 40 туристов в курортном городе Сус. Так же МВД направило на охрану гостиниц и прибрежных курортных зон тысячу полицейских. Усилены меры безопасности в Сусе и других туристических местах, таких как Джерба и Хаммамет, сообщает РИА Новости.

Ранее министр подверг жесткой критике совместную работу государственных органов безопасности и системы безопасности отелей и системы оповещения о терактах в стране. Как показали последние события - работа этих служб оказалась абсолютно не эффективной.

Во время терракта в Суссе погибло 40 человек, в основном туристы из Великобритании. Еще порядка 40 человек, в том числе россиянка, были ранены. Тысячи иностранных туристов эвакуированы из Туниса.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей