Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Европу с флагманом Samsung

Покупатели, которые приобрели смартфон Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge с 22 июня по 31 июля, смогут этим летом отправиться в самые красивые города Европы в компании друзей.

В Европу с флагманом Samsung

, ,

Покупатели, которые приобрели смартфон Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge с 22 июня по 31 июля, смогут этим летом отправиться в самые красивые города Европы в компании друзей.
 
Москва, 24 июня – Компания Samsung Electroniсs объявила о начале промо-акции «Полет в Европу с каждым Samsung Galaxy S6 | S6 edge», участники которой могут бесплатно получить перелет в один из крупных городов Европы.

Для того, чтобы присоединиться к акции, достаточно купить один из флагманских смартфонов компании – Samsung Galaxy S6 или Samsung Galaxy S6 edge, зарегистрировать устройство на сайте www. samsung. ru и выполнить дальнейшие инструкции.
В разгар сезона отпусков Samsung предлагает всем любителям путешествий воспользоваться уникальной возможностью: все покупатели, вовремя выполнившие условия, гарантированно и совершенно бесплатно получат билеты туда-обратно в один из следующих городов: Амстердам, Барселона, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшава, Вена, Копенгаген, Лондон, Минск, Париж, Прага, Рига, Рим, Стамбул, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки, Цюрих. Вылет возможен из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Минска.

Участники акции также смогут взять с собой в поездку друзей, получив от партнеров Samsung скидку на дополнительные три билета по тому же маршруту. Предложение акции действительно для первых 15 тысяч покупателей.

Samsung Galaxy S6 и S6 edge – флагманские модели смартфонов, сочетающие в себе высочайшие технологии Samsung, стильный и яркий дизайн. Отвечая всем актуальным требованиям пользователей, а также эко-стандартам, смартфоны серии Samsung Galaxy S являются самыми современными мобильными устройствами на сегодняшний день.

Более подробная информация об условиях промо-акции доступна на сайте www. samsung. ru

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самсунг полет в европу отзывы, с самсунг в европу, кто получил билет по акции самсунга, самсунг поездка в европу, кто ездил в европу по акции самсунга, полет в европу с samsung s6, полет в европу с самсунг. форум, samsung поездка в европу s6,

на ленту новостей