Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel расширяет концепцию Elite Service

C 4 июля 2015 года в концепцию Elite Service добавляются новые направления. Теперь кроме Турции востребованный сервис стал доступен еще для 12 стран

Coral Travel расширяет концепцию Elite Service

C 4 июля 2015 года в концепцию Elite Service компании Coral Travel добавляются новые направления. Теперь кроме Турции востребованный сервис стал доступен еще для 12 стран: Таиланда, Египта, ОАЭ, Болгарии, Греции, Испании, Туниса, Марокко, Доминиканской республики, Индонезии, Шри-Ланки и Мальдивских островов.
Coral Travel создал Elite Service как специализированную стандартную программу по обслуживанию VIP-клиентов. Программа позволяет значительно расширить спектр предлагаемых услуг, выходящих за рамки традиционно включаемых в туристические пакеты.

Туристов обслуживает гид из отдела Elite Service. Он встречает и провожает гостей с бейджем Elite Service или в специальной форме с табличкой Elite Service. С гидом VIP-туристы могут связаться в любое время 24 часа в сутки.

Кроме того, туристам предоставляется индивидуальный трансфер в Индонезии и Шри-Ланке. В Египте, Таиланде и ОАЭ автотранспорт по пути следования из аэропорта в отель и обратно заезжает максимум в два отеля. И максимум в три отеля в Болгарии, Греции, Испании, Тунисе, Марокко, Доминиканской республике и на Мальдивских островах.

Концепция Elite Service позволяет не ограничивать свои возможности и пожелания самым взыскательным, искушенным и требовательным путешественникам.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей