Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Заявление Заместителя Министра Туризма Греции Елены Кундура

«Как Заместитель Министра Туризма я приветствую гостей Греции и всех, кто планирует провести здесь отдых, и заверяю, что наша страна прекрасна и безопасна. Вы сможете наслаждаться чудесной погодой, природой, потрясающе синим морем, нашими островами и знаменитой греческой кухней, нашей историей и культурой.

Заявление Заместителя Министра Туризма Греции Елены Кундура

, , ,

«Как Заместитель Министра Туризма я приветствую гостей Греции и всех, кто планирует провести здесь отдых, и заверяю, что наша страна прекрасна и безопасна.

Вы сможете наслаждаться чудесной погодой, природой, потрясающе синим морем, нашими островами и знаменитой греческой кухней, нашей историей и культурой. В то же время ежедневная жизнь совершенно нормальна и спокойна.

Вы можете использовать кредитные, дебетовые карты или наличные деньги без каких-либо проблем, у вас есть доступ к качественным услугам и преимуществам искреннего греческого гостеприимства.

Спасибо вам, что выбираете Грецию для своего отдыха в непростое с экономической точки зрения время, через которое мы проходим. Я знаю, что по возвращении домой вы станете лучшими послами нашей прекрасной страны. Большое вам спасибо.»

Заместитель Министра Туризма Греции Елена Кундура
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей