Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На Керченской переправе скопились сотни машин

Керченская переправа работает в штатном режиме. Тем не менее перед выходными здесь скопилась очередь из желающих попасть в Крым.

На Керченской переправе скопились сотни машин

Керченская переправа работает в штатном режиме. Тем не менее перед выходными здесь скопилась очередь из желающих попасть в Крым. Буквально накануне в порту "Кавказ" парома ждали около 15 легковых и порядка 40 грузовых машин. Из Крыма ожидали парома в Россию в "Керчь" (терминал "Крым") лишь восемь машин.

В пятницу же туристы активизировались. В порту "Кавказ" только легковых автомобилей уже насчитывается порядка 300, ждут очереди и несколько туристических автобусов. А вот обратно туристы ехать не спешат - в порту "Керчь" переправляться собираются всего 25 легковых машин.

На паромной линии порт "Кавказ" - порт "Крым" работают суда "Крым", "Победа", "Олимпиада" и "Протопорос-IV". На сегодняшний момент, Керченская переправа - основная связующая линия между Крымом и материковой Россией. К концу 2018 года должен быть достроен новый мост через Керченский пролив, передает РИА Новости.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, переправа через керченский пролив 2015 отзывы туристы экскурсионных автобусов, очередь на паром в крым 17.07.2015г,

на ленту новостей