Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Фермеры заблокировали дороги во Францию

В северо-восточной части страны, в Эльзасе тракторами перекрыта шестиполосная магистраль через Рейн. На севере Франции фермеры заблокировали проезд к одной из самых известных достопримечательностей - Мон Сен-Мишель.

Фермеры заблокировали дороги во Францию

Французские фермеры заблокировали все дороги, ведущие из Германии и Испании. Таким образом фермеры стремятся остановить ввоз товаров из этих стран. Во Франции конкуренция с иностранной продукцией поставила местных производителей в тяжелое положение, многие находятся на грани банкротства. В акции протеста участвует более тысячи человек, работающих в сельском хозяйстве.

В северо-восточной части страны, в Эльзасе тракторами перекрыта шестиполосная магистраль через Рейн. На севере Франции фермеры заблокировали проезд к одной из самых известных достопримечательностей - Мон Сен-Мишель. Дорога к нему завалена навозом. Правда протестующие фермеры пропускают все машины, которые выезжают из Франции.

Из-за введенного Россией эмбарго своего покупателя потеряли овощи и фрукты ранее шедшие на экспорт. Французское правительство разработало экстренный пакет помощи фермерам, включающий выделение 600 млн евро, налоговые льготы и гарантии по кредитам. Но это не удовлетворило фермеров.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, дорога во франции заблокирована,

на ленту новостей