Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Петербурге туристический теплоход врезался в опору моста

В Санкт-Петербурге в субботу вечером прогулочный теплоход с туристами, совершавший плавание по Неве недалеко от Петропавловской крепости, врезался в одну из опор Иоанновского моста. На борту теплохода находилось порядка пятидесяти туристов.

В Петербурге туристический теплоход врезался в опору моста

,

В Санкт-Петербурге в субботу вечером прогулочный теплоход с туристами, совершавший плавание по Неве недалеко от Петропавловской крепости, врезался в одну из опор Иоанновского моста. На борту теплохода находилось порядка пятидесяти туристов. Никто из них не пострадал, само судно получило незначительные повреждения, передает Росбалт.

Причины, по которым корабль не сумел пройти между опорами моста, пока не известны. Следственная группа, прибывшая на место происшествия, проводит проверку по факту инцидента.

Иоанновский мост построен на месте первого Петербургского моста. Он соединяет Петроградскую сторону города с Иоанновскими воротами Петропавловской крепости. Сейчас Иоанновский мост - пешеходный, рядом с ним на свае установлена небольшая скульптура зайца.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей