Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Японии открыли капсульные отели класса люкс

Японцы предлагают новую концепцию капсульных отелей - боксы для сна здесь гораздо больше, хотя это, конечно, не обычная комната. Зато турист будет чувствовать себя здесь удобно.

В Японии открыли капсульные отели класса люкс

Японская отельная сеть First Сabin открыла новый тип капсульных отелей. Обычно они отличаются маленькими размерами и в капсулах не очень уютно туристам, имеющим рост выше среднего. First Сabin предлагают новую концепцию - боксы для сна здесь гораздо больше, хотя это, конечно, не обычная комната. Зато турист будет чувствовать себя здесь удобно.

Номера-капсули предлагаются бизнес-категории и первого класса. Бизнес номер имеет размер 1,2 на 2,1 метра, высота потолка - 2,1 метра. Номер первого класса представляет из себя куб, каждая сторона которого - 2,1 метра. В каждом номере есть кровать, телевизор, сейф и столик. В отеле есть кафе-бар, а так же гости могут воспользоваться стиральной машиной и сушилкой.

Сейчас существуют семь отелей First Сabin. Четыре из них находятся в Токио, в том числе в аэропорту Ханэда. Еще по одному отелю в Киото, Фукуоке и Осаке.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей