Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Москве состоится «Абу-Даби фест»

Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways совместно с Управлением по туризму и культуре Абу-Даби станет активным участником фестиваля арабской культуры "Абу-Даби Фест", который пройдет 29 августа в уютном московском саду "Эрмитаж".

В Москве состоится «Абу-Даби фест»

Национальная авиакомпания ОАЭ  Etihad Airways совместно с Управлением по туризму и культуре Абу-Даби станет активным участником фестиваля арабской культуры "Абу-Даби Фест", который пройдет 29 августа в уютном московском саду "Эрмитаж".

"Абу-Даби Фест" приглашает продлить лето и совершить захватывающее путешествие в другую реальность, не покидая Москвы. Всего лишь на один день сад "Эрмитаж" превратится в загадочный мир сказочной Аравии, наполненный ароматами благовоний, кофе и специй, звуками арабского уда и грациозными движениями восточных танцовщиц. Гостей фестиваля ждут гонки Формулы-1, соколиная охота, восточный базар, прогулки на "корабле пустыни", рынок арабской еды,  увлекательные лекции и творческие мастерские для всей семьи, концерт на сцене, розыгрыши ценных призов, мини-гольф, катание на верблюде,  кулинарные мастер-классы, кино под открытым небом и многое другое. Стойка Etihad Airways будет находиться в travel-зоне парка.

В преддверии фестиваля все желающие до 22 августа могли принять участие в фотоконкурсе "Хочу на Формулу-1 в Абу-Даби!", победителя которого ждет суперприз - путешествие на двоих на Гран-при 2015 Формулы-1 Абу-Даби от Etihad Airways с посещением парка развлечений Ferrari World.

Авиакомпания подготовила вознаграждение и для второго победителя - перелет эконом - классом на комфортабельном лайнере в Абу-Даби, который будет разыгран в зоне "Формулы-1" методом жеребьевки. Здесь же можно будет примерить костюм и шлем пилота Формулы-1, погонять по знаменитой трассе Абу-Даби Yas Marina Circuit на единственном в России полноразмерном симуляторе гоночного болида. Гонщиков ждет абсолютный эффект присутствия, перемещение в двух плоскостях, 3D изображение и объемный звук.

Параллельно все желающие смогут попытать счастья на мини-копии трассы Yas Marina Circuit и принять участие в "Гонках Формулы 1:10" с радиоуправляемыми моделями болидов. 

Подробная программа фестиваля с указанием времени работы площадок доступна на сайте фестиваля http://abu-dhabi-fest.ru/.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей