Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Курорт на Коста-Брава выгоняет туристов

В Льорет-де-Мар - одном из самых популярных поселков на побережье Коста Брава жители устали от вечно пьяных туристов.

Курорт на Коста-Брава выгоняет туристов

В Льорет-де-Мар - одном из самых популярных поселков на побережье Коста Брава жители устали от вечно пьяных туристов. Гости городка считают, что раз они здесь отдыхают, то им можно гулять по улицам распивая алкоголь, горланить песни и провоцировать конфликты, которые порой перерастают в драки.

В связи с этим мэрия Льорет-де-Мар приняла постановление, направленное против пьяных туристов. Теперь на улицах города запрещено "распивать спиртное и справлять малую нужду прямо на тротуарах", сообщает "Испания по-русски". Те, кто нарушит постановление не только должны будут выплатить штраф, но так же рискуют быть выдворенными из Испании. Кроме того, такие туристы попадут в черный список и не смогут снять гостиницу или частное жилье в Льорет-де-Мар.

Льорет-де-Мар стал ассоциироваться у туристов с разгульной ночной жизнью после того, как немецкая телекомпания Prosieben сняла здесь реалити-шоу. Конечно, такая ситуация не понравилась местным жителям, которые попросили мэрию навести на курорте порядок.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, льорет, 28 августа 2015 ллорет де мар,

на ленту новостей