Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Бангкоке задержали подозреваемого в организации взрывов

В субботу в Бангкоке задержали подозреваемого в теракте в столице Таиланда. Пока не официально не сообщается национальность задержанного и информация о том, принадлежит ли он к како-либо группировке.

В Бангкоке задержали подозреваемого в организации взрывов

В субботу в Бангкоке задержали подозреваемого в теракте в столице Таиланда. Пока не официально не сообщается национальность задержанного и информация о том, принадлежит ли он к како-либо группировке. Однако местные СМИ утверждают, что во время задержания у мужчины нашли паспорт гражданина Турции. Кроме того, передает "Турпром", в ходе обыска в квартире подозреваемого были найдены состовляющие для изготовления взрывчатки.

По официальной версии, которой придерживается полиция, организаторы терракта собирались запугать жителей и гостей города, дискредитировать правительство Таиланда и отпугнуть туристов. В полиции так же считают, что те, кто организовал серию взрывов в Бангкоке, должны быть связаны с одной из международных террористических организаций.

Напомним, что теракт в Бангкоке произошел 17 августа, в результате пострадало 125 человек, 20 погибло. Большинство из пострадавших - туристы.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей