Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые плохие знаменитости выбраны в Великобритании

В Великобритании к началу учебного года провели интересный соцопрос. В нем участвовали родители маленьких детей. В результате выяснилось кто из знаменитостей самый "плохой".

Самые плохие знаменитости выбраны в Великобритании

,

В Великобритании к началу учебного года провели интересный соцопрос. В нем участвовали родители маленьких детей. В результате выяснилось кто из знаменитостей самый "плохой". В ходе исследования, родители должны были ответить на вопрос, какие знаменитости по их мнению не должны ни каким образом влиять на детей. В итоге с большим отрывом первое место рейтинга заяняла Майли Сайрус.

78% участников опроса считают, что она не должна показывать примера детям. На втором месте оказалась Ники Минаж - она набрала 54%, а вот эпатажная звезда Ким Кардашьян заняла только третье место с 43% голосов. Кроме них, в первую пятерку плохих знаменитостей вошли Кристен Стюарт, набравшая 36% голосов и певица Рианна с 34%.

По итогам опроса определился и рейтинг "плохих парней". Здесь первое место и 56% голосов досталось рэперу Канье Уэсту, на втором месте с отставанием всего на 1% оказался Джастин Бибер - у него 55%. Замыкает тройку с 41% Зейн Малик, бывший участник One Direction, известный своими скандалами в соцсетях.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, эпатажный образ 18, майли сайрус откровенные снимки, откровенные наряды майли сайрус, свежие засветы, голое выступление кондулайнен на концерте фото, самые плохие знаменитости, зейн малик, кристен стюарт, джастин бибер, стюарт

на ленту новостей