Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Токио открыли змеиное кафе

Токийский район Харадзюку знаменит собраниями экстравагантной молодёжи. Именно здесь открылось самое экстравагантное кафе японской столицы, где всего за 1000 иен можно пообщаться с экзотическими неядовитыми змеями.

В Токио открыли змеиное кафе

В кошачьем кафе можно погладить кошку, в совином — подержать на руке сову, в Японии пошли еще дальше и открыли змеиное кафе. Токийский район Харадзюку знаменит собраниями экстравагантной молодёжи. Именно здесь открылось самое экстравагантное кафе японской столицы, где всего за 1000 иен можно пообщаться с экзотическими неядовитыми змеями. 

Кафе открыли профессиональные серпентологи из Токийского центра змей. Свою главную задачу они видят в том, чтобы показать людям: змеи — мирные, умные и красивые животные, которых не нужно бояться. Среди питомцев кафе встречаются очаровательные экземпляры. При желании, рептилию можно подержать на руках под присмотром сотрудника кафе. Все змеи, живущие в заведении не кусаются, поэтому опасаться нечего, этим пользуются туристы, позируя в обнимку с пресмыкающимися.

Как сообщает Представительство по туризму Японии, в цену входного билета включён один напиток — чай, кофе, какао или сок на выбор. Кроме этого в кафе можно заказать десерты, включая фирменные тортики и печенье в виде змей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей