Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Натали Турс» зовет на Занзибар!

Танзания - государство в Восточной Африке, получившее свое название в результате комбинации названий двух бывших колоний, которые вошли в его состав - Танганьики и Занзибара.

«Натали Турс» зовет на Занзибар!

"Натали Турс" сообщает о старте продаж туров в Танзанию. Направление стало двенадцатым по счету, открытым туроператором в этом году. Ранее в 2015-м компания информировала о включении в свой ассортимент туров в Индонезию, Сингапур, Шри-Ланку, Швейцарию, Германию, Чехию, Мальту, Египет, Венгрию, Бельгию и Индию. 

Танзания - государство в Восточной Африке, получившее свое название в результате комбинации названий двух бывших колоний, которые вошли в его состав - Танганьики и Занзибара. Одно из самых интересных туристических регионов Восточной Африки: здесь находится 12 национальных парков, 13 заказников, 38 природоохранных территорий, большие природосберегающие зоны. Все это принесло направлению славу  одного из лучших на планете мест для экологического туризма.

Древние вулканы, саванна, три крупнейших в Африке озера, бесподобный Килиманджаро, зоны Великого рифта придают  стране уникальный африканский колорит, не сравнимый ни с одним другим регионом мира. Ну а протяженное побережье Индийского океана, который омывает восточный берег страны,  вкупе с развитой отельной базой делает Танзанию прекрасным вариантом пляжного отдыха и просто раем для фанатов дайвинга и серфинга.
 
Танзания - классическое круглогодичное направление со своими особенностями, связанными с несколькими сезонами дождей. Зимой оптимальным считается период с ноября по март: средняя температура воздуха варьирует в пределах комфортных +25°С - +27°С, температура воды в Индийском океане - от + 24 до + 26 градусов, воздух - умеренно-влажный, а морские бризы делают погоду максимально комфортной.

Флагманским  продуктом туроператора на направлении стал остров Занзибар с его мягким климатом, великолепными песчаными пляжами, прекрасными отелями, плантациями гвоздики, корицы и других пряностей, составляющих, наряду с морепродуктами, истинное кулинарное богатство острова.    Туроператор вывел в свой ассортимент пляжный отдых на курортах Занзибара, а также Комби-туры - Кения + о.Занзибар и Танзания + о. Занзибар.

Полетная программа в Танзанию на сезон "Зима 2015/16" базируется на рейсах а/к Flydubai с еженедельными вылетами из Москвы и Киева по понедельникам и пятницам, и Екатеринбурга, Новосибирска и Алма-Аты - по пятницам. Город стыковки - Дубай. 
    
"Танзания, пожалуй, станет самым колоритным направлением в линейке "Натали Турс" на сегодняшний день, - комментирует событие президент компании Владимир Воробьев. - Савана, сафари, основанный арабскими торговцами ещё в IX веке Стоун-Таун, чистейшие и, что немаловажно, немноголюдные песочные пляжи, бесподобные условия для дайвинга, отличная современная отельная база и большой выбор развлечений, в том числе, доступных только на африканском континенте, - думаю, такой "коктейль" придется по вкусу нашим клиентам. Конечно, Танзания не станет массовым направлением, прежде всего по причине длинного перелета и высокой цены на авиабилеты. Однако, уверен, у нее есть в России свой пул клиентов, в том числе, региональных, которые будут формировать устойчивый спрос на это направление".
 
Гражданам России не требуется заблаговременного оформления визы в эту страну - въездной документ выдается по прилету. Визовый сбор составляет $50, который оплачивается наличными. Дети до 16 лет при этом вписываются в визу родителей.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, комби сафари и занзибар от натали турс, название страны произошедшее от двух колоний, название страны-комбинация двух бывших колоний, занзибар, название которой представляет собой комбинацию названий двух бывших колоний, название данной страны произошло от комбинации названии двух бывших колоний, название страны произошло от комбинации названий двух бывших колоний которые вошли, рекламный тур на занзибар 2015, название этой страны произошло от комбинации названии двух бывших колоний, название данной страны произошло от комбинации названий двух бывших колоний

на ленту новостей