Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ярославская область примет участие в работе 23-й международной туристской выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET

С 8 по 10 октября агентство по туризму Ярославской области совместно с мэрией города Ярославля представит туристский потенциал Ярославской области и города Ярославля, а также возможности по приему туристов на маршруте «Золотое кольцо России»

Ярославская область примет участие в работе 23-й международной туристской выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET

С 8 по 10 октября агентство по туризму Ярославской области совместно с мэрией города Ярославля представит туристский потенциал Ярославской области и города Ярославля, а также возможности по приему туристов на маршруте «Золотое кольцо России» в рамках XXIII международной туристской выставки INWETEX – CIS TRAVEL MARKET, в г. Санкт-Петербург.

INWETEX – CIS TRAVEL MARKET – это событие, которое охватывает большинство составляющих туристической индустрии, сообщает Агентство по туризму Ярославской области. В 2015 году участие в выставке примут более 6 000 посетителей, более 400 компаний-участников более чем из 40 стран мира. В мероприятии примут участие национальные и региональные туристические ведомства, туристические офисы из разных стран мира, ассоциации туроператоров, страховщики и многие другие.
 
Во время выставки планируется общирная деловая программа: заместитель Председателя Правительства Ярославской области Михаил Крупин, а также руководитель агентства по туризму Ярославской области Юлия Ветошкина 8-9 октября примут участие в совместном заседании президиумов Координационного совета по культуре и Координационного совета по туризму при Минкультуры России. Тема совместного выступления Михаила Крупина и Юлии Скороходовой, председателя правления НП Конвеншн-бюро, «Маршурт Золотое кольцо – Перезагрузка» о новом формате исторического Маршрута накануне празднования в 2017 году 50-летия Маршрута.  

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей