Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Эмирейтс увеличивает частоту полетов в Бостон с запуском второго ежедневного рейса

Эмирейтс 1 октября запустила второй ежедневный рейс из Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Логана в Бостоне (BOS).

Эмирейтс увеличивает частоту полетов в Бостон с запуском второго ежедневного рейса

,

Эмирейтс, авиакомпания, удостоенная семи наград премии APEX Passenger Choice Awards за 2015 год, среди которых "Лучшая пассажирская авиакомпания", 1 октября запустила второй ежедневный рейс из Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Логана в Бостоне (BOS). 

Новый рейс EK239 покидает Дубай в 3:20 и прибывает в Бостон в 8:55 часов. Обратный рейс EK240 отправляется из аэропорта в 11:55 и приземляется в Дубае в 8:15 следующего дня. Он дополнил текущий рейс EK237, выполняемый лайнером Boeing 777-300ER, который вылетает из Дубая в 8:40 и приземляется в Бостоне в 14:15. Ввод дополнительного рейса позволяет удовлетворить потребность как клиентов, совершающих полеты между восточной частью США и Дубаем, так и пассажиров, которые отправляются в другие направления глобальной маршрутной сети Эмирейтс с пересадкой в Международном аэропорту Дубая.

Второй ежедневный рейс на маршруте Дубай-Бостон также осуществляется лайнером Boeing 777-300ER, который вмещает 8 персональных кают в салоне Первого класса, 42 кресла в Бизнес-классе и 304 - в Экономическом классе обслуживания.

"Дополнительный рейс в Бостон не только удваивает провозную емкость как ответ на спрос со стороны клиентов, но и предлагает пассажирам возможность летать в новые пункты назначения из Международного аэропорта Логана, - сказал Хуберт Фрах (Hubert Frach), старший вице-президент подразделения Эмирейтс по коммерческим операциям в Западном регионе. - Кроме того, новый рейс предлагает более удобное сообщение для пассажиров, путешествующих из Дакки, Колкаты и многих направлений в Африке, странах Совета сотрудничества Персидского залива и на Ближнем Востоке в США через Дубай".

Бостон - столица и крупнейший город штата Массачусетс, является популярным направлением для иностранных и местных туристов. Пассажиры, которые направляются в Бостон, могут посмотреть баскетбольный матч на знаменитом стадионе Фенуэй Парк, отправиться в путешествие по реке Чарльз, чтобы открыть для себя невероятную архитектуру и исторические достопримечательности Кембриджа, оживить в памяти события Войны за независимость на месте ключевого для нее события - Бостонского чаепития. Многочисленные колледжи и университеты сделали город международным центром высшего образования и мировым лидером в области инноваций. Второй рейс позволяет предложить еще больше вариантов для путешествий студентам и научному сообществу Бостона. В этом году базирующийся в городе портал StudentUniverse назвал Эмирейтс лучшей в мире авиакомпанией для студентов.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, эмирейтс авиакомпания,

на ленту новостей