Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

МИД считает безопасными Египет и Турцию

На днях в СМИ появилась информация о том, что МИД России собирается выпустить рекомендации для туристов, где будет предостерегать от вероятных терактов в Турции и Египте.

МИД считает безопасными Египет и Турцию

На днях в СМИ появилась информация о том, что МИД России собирается выпустить рекомендации для туристов, где будет предостерегать от вероятных терактов в Турции и Египте. Как сообщалось, в МИД прошло совместное совещание с представителями силовых структур, где обсуждалась высокая вероятность терактов организованных боевиками "Исламского государства" против российских туристов. В связи с этим россиянам могли порекомендовать отложить свои поездки на курорты Египта и Турции.

К счастью, в дипломатическом ведомстве эти сведения опровергли. Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя МИД, эта информация не соответствует действительности. По данным российских дипломатов, нашим туристам на популярных курортах ничто не угрожает.

Опасения появились после того как 10 октября в Анкаре рядом с местом, где проходил антивоенный митинг, произошли два взрыва, унесших жизни 86 человек. По данным турецкой полиции, теракт совершили два террориста-смертника.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, можно ли ехать в турцию сейчас 2015, безопасно ли летать в турцию летают, bezopasno li ehati v egipte posle terakta, египет безопасно ли ехать 2015, безопасно ли лететь в сингапур 2015, опасно ли лететь в турцию в декабре 2015, можно ли сейчас лететь в турцию в декабре 2015, можно ли лететь в турцию в декабре 2015, опасно ли лететь в египет в ноябре 2015,

на ленту новостей