Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

С фото достопримечательностей можно будет удалять людей

Без преувеличения можно сказать, что каждый турист, фотографируя достопримечательности, сталкивается с проблемой "перенаселения" кадра. В помощь им компания Adobe разработала новую программу обработки фотографий.

С фото достопримечательностей можно будет удалять людей

,

Без преувеличения можно сказать, что каждый турист, фотографируя достопримечательности, сталкивается с проблемой "перенаселения" кадра. В помощь им компания Adobe разработала новую программу обработки фотографий. С ее помощью в режиме реального времени можно будет удалить со снимков других туристов, прохожих, машины и другие мешающие объекты.

Программа Momentum Mode удаляет все вдижушиеся объекты и призвана помочь туристам сделать качественные снимки интересных мест так, чтобы вид на достопримечательности не был испорчен ненужными объектами. Даже в самых людных местах можно будет делать красивые фотографии.

Как напоминает "Турпром, подобной функцией уже обладает Photoshop, но для того, чтобы обработать фото в этом графическом редакторе нужно время и навыки работы в программе. А с Momentum Mode редактирование снимка будет занимать секунды. Разработчики считают, что новая программа будет пользоваться большой популярностью среди туристов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей