Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дети назвали раздражающие во время поездок привычки родителей

Компания Ford провела опрос среди маленьких путешественников и выяснила, чем они больше всего недовольны в поведении своих родителей во время путешествия на автомобиле.

Дети назвали раздражающие во время поездок привычки родителей

,

Туристы часто жалуются на детей, которые раздражают их во время отдыха. А вот компания Ford провела опрос среди маленьких путешественников и выяснила, чем они больше всего недовольны в поведении своих родителей во время путешествия на автомобиле. В исследовании приняло участие 2002 юных туриста из Франции, Испании, Италии, Великобритании и Германии в возрасте от 7 до 12 лет.

Ужасней всего, по мнению детей, пение их родителей. Так же юные туристы пожаловались на то, что их мамы и папы плохо себя ведут - кричат на водителей других машин, громко ругаются и ковыряют в носу.

"Поющие родители" раздражают 39% британских детей. Французские дети чаще жаловались на то, что их родители кричат во время поездки на других водителей, пишет Euromag. На то, что мамы и папы используют "нехорошие" слова пожаловались 61% детей, а среди французов таких набралось даже 74%. Худшей родительской привычкой итальянские, немецкие и английские дети считают ковыряние в носу.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, италия,

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей