Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Автобусные билеты он-лайн!

В России не существует единой системы бронирования электронных автобусных билетов . Все системы разрозненны и имеют разные протоколы подключения. С каждой из них нужно заключать договор и проводить сложную техническую интеграцию. Автовокзалы используют около 30 различных систем автоматизации, 12 из них охватывают около 70% объема продаж. Компания РУ-Сеть поставила перед собой задачу по созданию единой системы продажи электронных автобусных билетов

Автобусные билеты он-лайн!

, , ,

В России не существует единой системы бронирования электронных автобусных билетов . Все системы разрозненны и имеют разные протоколы подключения. С каждой из них нужно заключать договор и проводить сложную техническую интеграцию. Автовокзалы используют около 30 различных систем автоматизации, 12 из них охватывают около 70% объема продаж.
Компания РУ-Сеть поставила перед собой задачу по  созданию единой системы продажи электронных автобусных билетов (агрегатор систем бронирования, автовокзалов и перевозчиков) и с 2011 года направляет на это все свои усилия. За это время компании удалось создать и вывести на рынок удобный и надежный сервис продажи электронных автобусных билетов "в одном окне". Реализация продукта происходит как через Интернет платформы, так и через партнерские сети.

В настоящее время РУ-сетью подключено 10 систем автоматизации и бронирования (остальные находятся в стадии подключения).
Подключено более 300 крупных автовокзалов и автостанций более чем в 52 регионах РФ и за рубежом.
Маршрутная сеть охватывает более 27000 автобусных остановок.

Реализован удобный и простой в интеграции API, превосходящий по удобству и возможностям API отдельных систем бронирования.

Преимущества системы РУ-Сеть:
• На данный момент система РУ-Сеть имеет самый большой охват маршрутов и станций в единой системе, которые имеют электронную продажу.
• Подключено 10 систем бронирования и автоматизации.
• Компания имеет ряд прямых заключенных договоров с автовокзалами и перевозчиками (с некоторыми из них заключены эксклюзивные договоры).
• Единый интерфейс "одно окно" (возможность продажи билетов из множества систем бронирования и автовокзалов в одном месте).
• Единая справка - единое расписание рейсов и справочник станций для всех систем бронирования.
• Реализован удобный и простой в интеграции API, превосходящий по удобству и возможностям API отдельных систем бронирования.
Более подробно с работой компании можно ознакомиться на сайте
http://ru-set.com/

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, настоящее время.ру,

на ленту новостей